

Розыгрыш iPad2 от Varta и Юлмарт
Название: Розыгрыш IPad2 от Varta и Юлмарт
Сроки проведения: по 28 февраля 2013
Призы:
Планшет Apple iPad 2
О конкурсе: Один из лучших кибермаркетов, к тому же работающий в режиме 24/7, в Москве (и не только в Москве) Юлмарт проводит розыгрыш яблочного планшета iPad 2. Розыгрыш проводится совместно с известным производителем батареек и аккумуляторов компанией Varta. Какой конкретно планшет разыгрывают и сколько их я так и не нашел, возможно только один, а может и несколько. Что нужно сделать для участия, читаем дальше
Так вот, для участия надо:
- Зарегистрировать (если Вы еще этого не сделали) на сайте Юлмарт. При регистрации указывайте промокод 1101122
- Купить любую продукцию VARTA в Юлмарте на сумму не менее 200 рублей
- Написать номер резерва покупки во Вконтакте в специальной теме, посвященной розыгрышу. Указывайте номер резерва с порядковым номером поста под новостью о начале розыгрыша во встрече Выиграй IPad2 с Юлмарт и Varta!
- Надеяться на удачу 🙂
1. 74987956
2. 74964948
3. и т.д.). Зайдете в тему увидите и поймете
Объявление победителя, которого выберут случайным образом, будет 07 марта 2013 года
Специально для участия я ничего покупать не собирался. Но вот на работу понадобились батарейки, а тут такой розыгрыш. Фирме пофиг где я куплю. А мне возможно повезет, один фиг я ничего не теряю.
Понравился конкурс или хотите отблагодарить за ответы — жмякни разок на рекламу на сайте. Если что-нибудь выиграли просьба отписаться в комментариях
ЛОХХХотрон!!!