

Ответы на «конкурс Antec» от 3DNews
Название: Конкурс Antec от 3DNews
Сроки проведения: по 2 февраля 2014 года
Призы:
Первое место − блок питания Antec TruePower Classic TP-650C
Второе место — блок питания Antec TruePower Classic TP-450C
Третье место — внешний аккумулятор Antec PowerUp 6000
О конкурсе: Совместный конкурс от сайта 3DNews и компании Antec (производителя отличных корпусов для ПК). Призовой фонд конкурса состоит из двух блоков питания разной мощности и одного внешнего аккумулятора. Что бы получить возможность выиграть приз, надо правильно ответить пять вопросов по блокам питания Antec
3DNews обещает разослать призы счастливым победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса. Конкурс открыт для любой страны мира.
Внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!
Вопросы
- Какой сертификат имеют блоки питания Truepower Classic?
- КПД блоков питания серии Truepower Classic составляет:
- Какие конденсаторы используются в блоках питания серии Truepower Classic?
- Гарантия на блоки питания серии Truepower Classic составляет:
- Сколько каналов +12V имеют блоки питания серии Truepower Classic?
Понравился конкурс или хотите отблагодарить за ответы — жмякни разок на рекламу на сайте. Если что-нибудь выиграли просьба отписаться в комментариях
Популярное