
Ссылка конкурса: Тут
Название: Конкурс «С ветерком»
Сроки проведения: до 15:00 11 апреля 2011
Призы:
Xilence X15-1
О конкурсе: Nomobile проводит очередную викторину. И призом в этой викторине будет Черно-серебристая штучка с таинственным названием Xilence X15-1 — полезная в хозяйстве штука. Этот гаджет окажет тебе неоценимую помощь, когда лучи палящего солнца, ну или кодирование HD-видео нагреют твой ноутбук до неприличных температур.
Чтобы заполучить гаджет в свое безвозмездное пользование, сначала ответь на три вопроса. Присылай письмо на konkurs@nomobile.ru с пометкой «Нарежный» и жди результатов. Ответы закончим принимать 11 апреля, в понедельник, в 15:00.
ОТВЕТЫ:
1. Какой, с точки зрения Алексея Ведерникова, путь развития фотоаппаратов и телефонов является одним из самых перспективных?
— Совместить с форм-фактором традиционного смартфона полноценную оптическую систему
2. Какие проблемы возникли у Николая Турубара с разъемом для SIM-карты в обзоре планшета Motorola Xoom?
— На заглушке разъема написано, что вставить SIM-карту после апгрейда до 4G
3. Каким необычным разъемом оснащены новые MacBook Pro?
— Thunderbolt, пропускная способность которого составляет 10 Гбит/с в обоих направлениях.
У Д А Ч И
Если кто выиграл просьба отписаться в комментариях
Популярное