
Ссылка конкурса: Тут
Название: Конкурс от ZOTAC на Ferra.ru
Сроки проведения: не указанно
Призы:
Zotac GTS 450, 2 шт.
Zotac GTX460, 1 шт.
О конкурсе: И опять конкурс с призами от Zotac, что то в последнее время часто конкурсы от них. Но нем же лучше. Берем ответы ниже и отправляем их на мыло
Выбор победителя осуществляется автоматически на основании правильных ответов. Мы постарались, что бы ответы на вопросы были однозначными и без подвоха.
Ответы присылайте на адрес zotac@ferra.ru с заголовком — Ответы на конкурс Zotac. Письма с другими заголовками не рассматриваются.
Доставка призов осуществляется силами редакции в пределах территории Российской Федерации с привлечением «Почты России».
Ответы:
Какое максимальное количество разъемов DisplayPort можно обнаружить на видеокартах Zotac GeForce GTX 460 и GTS 450?
3
Какова максимальная штатная частота ядра для видеокарт серии Zotac GeForce GTX 450?
875 MHz
Какие игры можно получить, купив видеокарты серии Zotac GeForce GTX 460?
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Укажите максимальное количество оборотов кулера на видеокарте GTX 460 AMP! (примерно)
2500
Какая версия HDMI используется на видеокартах ZOTAC?
HDMI 1.4a
Укажите основные преимущества видеокарт ZOTAC в версии AMP!
повышенные частоты работы, улучшение системы охлаждения (своя разработка кулера), комплектация(игра)
У Д А Ч И
Если кто выиграл просьба отписаться в комментариях
Классно, что ответы неправильные!
Мне больше достанется! 🙂
гуглил но попал на ссылка ответы кое где различны??
Ответы разные потому что вопросы не совсем корректные.
Как сказал vova2010 с подвохами.
Про обороты и версию HDMI можно ответить по разному.
Я ответил так.
Скажите, откуда информация о максимальных оборотах кулера?
А вообще, вопросы с подвохами ))) Например, насчет HDMI — это ж смотря в каких видеокартах… Да и максимальное количество оборотов — обычно на видеокартах кулер до 100% никогда не разгоняется, т.к. залочен производителем. И какое значение требуется — действительно максимальное или максимальное в залоченном состоянии?
Починили, отправляет!
Круть, щас отправлю
Почтовый сервак у ferra лег 😡 и письма пока не уходят.
Но я буду периодически пробовать отправлять