
Ссылка конкурса: Тут 🙂
Название: Игромания Конкурсы №8 Август
Сроки проведения: до 28 августа
Призы:
Четыре видеокарты: GTX480, GTX 470, GTX 460 1 GB Extreme И GTS 450 Extreme
Два блока питания: Hiper К800 мощностью 800 Вт и Hiper М650 мощностью 650 Вт
Пять коробок с игрой Dirt3
О конкурсе: Ответы на Августовские конкурсы из журнала Игромания
Ответы шлем по электронной почте на:
В поле «Тема» письма обязательно указывайте название и номер конкурса, в котором вы участвуете (например, Тест 8. Август). Также не забудьте написать ваши настоящие имя, фамилию и город, в котором вы живете.
Ответы:
Понравился конкурс — жмякни разок на рекламу от Яндекс
Если кто выиграл просьба отписаться в комментариях
1 — Г
2 — Д
3 — Б
4 — Б
5 — А
6 — В
7 — В
Первый и четвёртый ответы точно неправильные — это я вам гарантирую, как человек, который следит за разработкой Battlefield 3 и играл в Duke Nukem Forever. Бросив летающую торелку с небоскрёба можно повысить эго Дюка (на тарелках нарисованы логотипы компаний, учавствовавших в разработке), а жвачки в игре нету. Так что ответ Г.
Про батлфилд откровенничал в интервью один из разработчиков и сказал, что на консолях количество игроков на серверах придётся уменьшить, чтобы оставить качество игры прежним, иначе будут сильные лаги из-за большого количества игроков, и соответственно придётся урезать что-то другое, а они этого не хотят.
Насчёт ответа 5 — откуда узнал? Играл в Alice?
Ребят, вы зажрались уже, палить халявные ответы и еще жаловаться на то, что они неправильные 🙂 Может редактор сайта просто ошибся, с кем не бывает?
А большие шансы выиграть?
а как призы получать ? ну если выиграл)))
Игромания связывается с победителями, уточняет их адрес и по почте отправляет. Как и в большинстве конкурсов. Но если ты живешь в Москве, то сам можешь подъехать и забрать.
Короче, molet явно начал косячить и писать ответы от балды — грустно и печально от осознания этого, посетители долго такое терпеть не станут 🙁
К стенке подлеца, фуфло нам толкает
даладно вам, просто проверяйте ответы, гуглите 5-10 минут.
Есть куча других сайтов, на которых вообще не публикуют ответы, а только сами вопросы, но зато выбор конкурсов там заметно больше — просто у меня тупо не хватает времени искать ответы на вопросы, вот и захожу сюда, но раз ответы неправильные, то смысл заходить сюда просто теряется…
Народ, в тесте кое-что тоже неправильно. Незнаю, как 5 вопрос(не проходил новую Алису), а вот 4 вопрос точно неверно отвечен.
какая алиса?…там игра ФАРИНГЕЙТ.
Ответ на Сканворд не правильный — там должно быть слово КАРМА
пздц……….второй раз так пролетаю……..в прошлый раз отправил, на следующий день отписались, что не правильно….ща тоже самое…внатуре карма))).
мля реально вот погуглил…..цитата «английской версии «Фаренгейта» была — старушка Агата, поверить в старость которой никак не удавалось»
Спс чел