
Название: «Бесценная Москва» от MasterCard
Сроки проведения: по «10» августа 2013 г.
Призы:
Три главных приза: путевка на 2-их на матч UEFA Super Cup 2013
100 сертификатов на 2000 рублей от интернет-магазина Ozon
О конкурсе: Промо-акция от MasterCard, направленная на привлечение внимания потенциальных участников к Программе MasterCard «Бесценная Москва» и распространение информации о привилегиях и предложениях, предоставляемых держателям банковских карт платежной системы MasterCard в рамках данной программы. Иными словами — сбор базы людей, которые потенциально могут завести себе карточку MasterCard. Из всех зарегистрированных выберут троих главных победителей, которые выиграют поездки в Прагу. Еще 100 человек получат сертификаты.
Путевка на матч UEFA Super Cup 2013 в Прагу включает в себя:
- авиабилеты эконом-класса на 2 лица по маршруту Москва-Прага-Москва с 29 по 31 августа 2013 года
- размещение в двухместном номере в отеле 4* в Праге на две ночи, с 29 по 31 августа 2013 года
- возмещение консульского сбора
Победителем, приобретающим право на получение Главного приза, становится 1000-ый Участник, зарегистрировавшийся для участия в Акции в течение каждого месяца, предшествующего дате определения Победителей. Если за указанный период времени в Акции зарегистрировалось меньше, чем 1000 Участников, Победитель определяется как последний зарегистрированный Участник, кратный 100.
Полные, подробные правила проведения акции
Понравился конкурс или хотите отблагодарить за ответы — жмякни разок на рекламу на сайте. Если что-нибудь выиграли просьба отписаться в комментариях
Популярное